Повышение цен с 1 сентября 2023г.

Статьи
0
🦷 👍 Дорогие друзья, для нас нет ничего важнее здоровья и красоты вашей улыбки, по этой причине наши специалисты — эксперты своего дела никогда не позволяют себе экономить на качестве вашего лечения. ⠀ ☝ Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, закупаем продвинутое и современное оборудование и работаем только с оригинальными материалам. Такой подход позволяет гарантировать исключительное качество нашей работы. ⠀ ⚠️ В…

Профилактика и восстановление здоровья зубов после новогодних праздников. Спа-уход за полостью рта.

Статьи
0
Профилактические процедуры – очень важный элемент ухода за зубами. К сожалению достичь эффекта, который обеспечивает визит к стоматологу, в домашних условиях невозможно из-за отсутствия приспособлений профессионального ухода. Все мы знаем, что профессиональная гигиена полости рта является обязательной процедурой к проведению раз в полгода. Но это минимальный уходовый пакет, который надо…

Что такое микроимплантаты или микровинты (минивинты)?

Статьи
0
Микроимплантаты – это специальные винтообразные конструкции из сплава титана, которые устанавливаются в скуловую кость. Данное приспособление используется как правило в ортодонтической практике с целью исправления прикуса, несмотря на то, что установкой занимается стоматолог – хирург – имплантолог. Они отличаются от зубных имплантатов миниатюрным диаметром – от 1 мм.  Конструкция закрепляется…

Металлокерамика, керамика или диоксид циркония: какие коронки установить?

Статьи
0
Современные пациенты уже хорошо знают, что металлокерамика относится к реставрационным материалам прошлого поколения, у которого выявлено большое количество недостатков. Бессменным плюсом металлокерамики является, пожалуй, доступность и цена. Металлокерамическией протезы (коронки) представляют собой конструкцию с металлическим каркасом и керамической облицовкой. Материал каркаса может включать кобальт, хром, никель, золото и платину. Облицовка –…

Что вы должны знать о кариесе и брекетах

Статьи
0
Многие пациенты наслышаны, что после исправления прикуса брекет-системой на зубах образуется кариес, эмаль портится и в целом состояние здоровья зубов сильно ухудшается. По большей части это миф, который очень просто развеять. На что обратить внимание во время фиксации, чтобы избежать образование кариеса? Неопытный доктор, удаляя излишки адгезивного материала, может случайно…

Как чистить зубы при лечении на брекетах

Статьи
0
Вторым по важности требованием врача-ортодонта является соблюдение гигиены полости рта пациентом. Первое – не пропускать плановые осмотры! Тогда по окончании лечения вы получите не только ровные, но и здоровые зубки. Хорошая новость в том, что гигиена полости рта стала настолько увлекательным и ярким процессом благодаря огромному количеству приспособлений, облегчающих доступ…

Как проходит фиксация брекетов?

Статьи
0
Мы предлагаем пациентам установку брекетов от ведущих мировых производителей, которые фиксируются как на внутренней так и на наружной поверхности зубов. Материалами, из которых изготавливаются брекеты, могут быть металл, керамика, искусственный сапфир, пластмасса. Тем не менее порядок фиксации примерно один и тот же. Ранее мы рассказывали подробно о предварительных операциях, которые…

К чему готовиться, когда решил устанавливать брекеты?

Статьи
0
Исправление прикуса на сегодняшний день очень обсуждаемая, но еще не достаточно популярная процедура к большому сожалению. Пациенты зачастую боятся масштабных вмешательств в зубочелюстную систему, так как их представления сплошь основаны на предрассудках. Поскольку наша миссия – помогать людям обрести ровные и здоровые зубы, мы стараемся активно просвещать всех друзей, как…
Меню